Руководство

Руководящие и контрольно-ревизионные органы Московского отделения ВТОО "Союз художников России", 
избранные на 6-й отчетно-выборной конференции 21.10.2013 г. сроком на 5 лет

Председатель МОСХ России – Боровской Николай Иванович
1-й заместитель председателя – Радимов Петр Николаевич
Председатель ревизионной комиссии – Ерохин Виктор Михайлович

Правление 
Боровской Николай Иванович
Радимов Петр Николаевич
Аникина Наталья Ивановна
Архипова Анастасия Ивановна
Гатаулина Милеуша Равилевна
Горский-Чернышёв Николай Андреевич
Дубов Андрей Игоревич
Жаренова Элеонора Александровна
Корзина Галина Александровна
Красильникова Мария Владиленовна
Пластов Николай Николаевич
Полотнов Валерий Павлович
Ромашко Евгений Викторович
Рыжкин Александр Николаевич
Смуров Сергей Александрович
Соковнин Владимир Борисович
Сорокин Александр Евгеньевич
Тураев Павел Николаевич
Тучина Ольга Борисовна
Ширшова Любовь Васильевна
Шмулевич Маркус Хаимович

Творческие комиссии МОСХ России

Комиссия по выставочной работе
Дубов А.И. – председатель комиссии
Жаренова Э.А.
Корзина Г.А.
Полотнов В.П.
Рыжкин А.Н.
Тураев П.Н.
Тучина О.Б.
Пластов Н.Н.
Чарская Л.Г.
Федулов А.А.
Горский-Чернышов Н.А.
Соковнин В.Б.
Нечепорук М.Н.
Урядова Н.В.

Комиссия по мастерским
Красильникова М.В. – председатель комиссии
Орловская Ж.В.
Петрова Г.В.
Сагайко С.В.
Александрова В.С.
Шмулевич М.Х.
Ефимов В.М.

Молодежная комиссия
Рыжкин А.Н. – председатель комиссии
Губко А.В.
Давыдова О.А.
Иващенко О.Г.
Криволапов А.Н.
Кулинич Н.А.
Лагутенкова В.А.
Радевич А.Д.
Суховецкая Н.А.
Сорокин А.Е.
Рыжкина Е.Н.
Ярулин Д.Р.
Полотнова А.В.
Сержантов-Шульц В.В.
Баранов П.Л.
Олюнина Д.
Харлов М.В.
Тихонова О.В.

Комиссия по работе с ветеранами
Аникина Н.И. – председатель комиссии
Макеев В.И.
Степанок А.Е.

Комиссия по СМИ
Аникина Н.И. – председатель комиссии
Боровская Е.Н.
Кожуховский С.Н.
Ланглебен Ю.Л.
Радимов П.Н.

Комиссия по живописиии
Горский-Чернышев Н.А. – председатель комиссии
Пластов Н.Н.
Полотнов В.П. 
Соковнин В.Б.
Стекольщиков А.В.
Ромашко Е.В.
Радевич А.Д.
Федулов А.А.
Сорокин А.Е.
Полиенко И.А.
Суховецкая Н.А.

Комиссия по графике и плакату
Тучина О.Б. – председатель комиссии по графике
Гатауллина М.Р. – председатель комиссии по плакату
Архипова А.И.
Рябовол В.А.
Дудина О.Ю
Полотнова А.В.

Комиссия по декоративно-прикладному искусству
Корзина Г.А. – председатель комиссии
Криволапов А.Н.
Нечепорук М.Н.
Победова О.А.
Урядова Н.В.
Феряев А.Б.
Створа А.О.
Ярулин Д.Р.
Гаттенбергер Н.Л.
Перфильева И.Ю.

Комиссия по монументальному искусству и дизайну
Жаренова Э.А. – председатель комиссии
Красильникова М.В.
Петрова Г.В.
Баталин А.В.
Бух Ф.А.

Комиссия по искусствоведению
Ширшова Л.В. – председатель комиссии
Аникина Н.И.
Калугина О.В.
Перфильев В.И.
Молодцова Н.А.
Пластова Т.Ю.

Комиссия по театру и кино
Шмулевич М.Х. – председатель комиссии

Комиссия по арт-фото и новым видам искусства
Рыжкин А.Н. – председатель комиссии

Комиссия по связям с общественностью и творческими союзами
Ромашко Е.В. – председатель комиссии
Лапин И.В.
Дубов А.И.
Соковнин В.Б.
Перфильев В.И.
Боровская Е.Н.
Кожуховский С.Н.

Комиссия по скульптуре
Тураев П.Н. – председатель комиссии
Смуров С.А.
Сагайко С.В.
Иванов Н.А.
Елисеев В.П.
Субханкулов Т.Ю.

Ревизионная комиссия
Ерохин Виктор Михайлович
Иванов Николай Александрович
Ланглебен Юрий Львович
Перфильев Валерий Иосифович
Петрова Галина Васильевна
Победова Ольга Александровна
Сагайко Степан Владимирович

Партнеры

  • СРХ
  • Арт Контакт
  • Культура.РФ

Московское отделение ВТОО «Союза художников России»

Выставочный зал открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00

Секретариат, бухгалтерия и отдел кадров работают: вторник, среда, четверг с 11:00 до 17:00